Ansprechpartner

Adresse

KTHC Stadion Rot-Weiss e.V.
Olympiaweg 9
50933 Köln

Öffnungszeiten Geschäftsstelle

Montag bis Donnerstag
11.00 Uhr bis 16.30 Uhr

Mitgliederbetreuung / Sekretariat

Allgemein:

office@rot-weiss-koeln.de

Veronique Keller
0221 – 94 98 19 10
keller@rot-weiss-koeln.de

Maike Pougin
0221 – 94 98 19 10
pougin@rot-weiss-koeln.de

Geschäftsführung

Robert Haake
0221 – 94 98 19 10

haake@rot-weiss-koeln.de

Sportliche Leitung Tennis

Sussan Karimi
0221 – 94 98 19 10
karimi@rot-weiss-koeln.de

Öffnungszeiten Tennisbüro:

Dienstag 13:00-15:00 Uhr
Mittwoch 16:30 Uhr – 17:30 Uhr
Claudia Hoppen
0221 – 94 98 19 10
choppen@rot-weiss-koeln.de

Sportliche Leitung Hockey

Andre Henning
0221 – 94 98 19 10
henning@rot-weiss-koeln.de

Technik Team

Zsolt Radic
Werner Schiefer
Mohammad Laleh
0221 – 94 98 19 10
office@rot-weiss-koeln.de

Gastronomie Vaca Roja

José Rodriguez
Sven Hohmann
0221 – 57 95 812
jose@vaca-roja.de
www.vaca-roja.de

 

 

Organigramm Vorstand und Geschäftsstelle