Ansprechpartner

Adresse

KTHC Stadion Rot-Weiss e.V.
Olympiaweg 9
50933 Köln

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag
11.00 Uhr bis 16.30 Uhr
Telefonisch 11.30 Uhr bis 16.30 Uhr

Mitgliederbetreuung / Sekretariat

Veronique Keller
Telefon 0221 – 94 98 19 10
keller@rot-weiss-koeln.de

Maike Pougin (nur Mo. und Mi. 9-12 Uhr)
0221 – 94 98 19 12
pougin@rot-weiss-koeln.de

Geschäftsführung

Marco Spitzlay
0221 – 94 98 19 14
spitzlay@rot-weiss-koeln.de

Geschäftsführung – Marketing und Medien

Stephan Frings
0221 – 94 98 19 13
frings@rot-weiss-koeln.de
presse@rot-weiss-koeln.de

Sportliche Leitung Tennis

Sussan Karimi
0221 – 94 98 19 16
karimi@rot-weiss-koeln.de

Sportliche Leitung Hockey

Andre Henning
henning@rot-weiss-koeln.de

Ökonomie

José Rodriguez
Ralph Hünnefeld
0221 – 57 95 812

Plätze, Hallen und Außenanlage

Zuständig Zsolt Radic